Minigolf Ranking Mini
Minigolf
Ranking
Основной рейтинг-лист
Детско-юношеский рейтинг-лист
Чемпионская гонка
Рейтинг пара-мини-гольфистов
Правила подсчета рейтинга
Регистрация спортсменов
Регистрация результатов соревнований
.
Minigolf
News
History
Tournaments
Courses
Rules
Organisations
Redaction
Count

Рейтинг TopSport

Регистрационный лист "Российского мини-гольфа".

# Фамилия, имя Год рождения Город, регион
1 Аббязов Ильназ 2001 Тольятти
2 Алексеев Константин 1989 Чебоксары
3 Алексеева Ксения 2002 Крым
4 Алексеенко Сергей 1995 Сочи
5 Алешев Николай 1971 Чебоксары
6 Андреев Иван 2001 Тольятти
7 Аникин Даниил 2002 Сочи
8 Антонова Наталья 1983 Нижегородская обл.
9 Антошкина Анастасия 1997 Крым
10 Артамонов Алексей 1989 Нижний Новгород
11 Артемьева Марина 1998 Иркутск
12 Асрян Гурген 1997 Сочи
13 Баева Екатерина 2003 Тольятти
14 Баласанян Сирануш 1993 Сочи
15 Баранчуков Иван 2002 Санкт-Петербург
16 Барахванов Александр 1995 Сочи
17 Батищев Артем 2000 Крым
18 Бекузаров Хетаг 1985 Владикавказ
19 Бельцова Галина 1965 Тольятти
20 Беляев Руслан 1973 Уфа
21 Березовский Ярослав 2000 Краснодар
22 Блинова Светлана 1993 Москва
23 Боброва Ангелина 1994 Сочи
24 Богачук Алексей 2003 Санкт-Петербург
25 Богачук Дмитрий 1995 Санкт-Петербург
26 Богданов Ильдар 1983 Москва
27 Богомолов Андрей 1964 Москва
28 Богославская Катерина 1997 Крым
29 Божко Дмитрий 1996 Сочи
30 Букина Виктория 1996 Самара
31 Булах Юлия 1984 Санкт-Петербург
32 Бухаров Лев 1994 Самара
33 Ванеев Денис 1975 Чебоксары
34 Ванеев Игнат 1983 Чебоксары
35 Васильева Татьяна 1992 Москва
36 Васин Александр 1996 Сочи
37 Васюренко Тамара 2000 Краснодарский край
38 Виноградов Алексей 1983 Нижний Новгород
39 Волов Артем 2002 Самара
40 Гатилова Полина 2003 Самара
41 Гибадуллин Тимур 1997 Самара
42 Гибадуллина Наиля 1966 Самара
43 Гранобой Олег 1956 Нижний Новгород
44 Грауберг Мария 1978 Санкт-Петербург
45 Грачев Сергей 1993 Новомосковск, Тульская обл.
46 Гурылев Михаил 1998 Нижний Новгород
47 Гусева Ксения 1996 Москва
48 Гусева Тамара 2000 Нижний Новгород
49 Гядукян Юрий 1996 Сочи
50 Даниленко Сергей 1973 Москва
51 Даниленко Степан 1998 Москва
52 Дедков Данила 1998 Самара
53 Дедков Олег 1970 Самара
54 Демин Иван 1985 Челябинск
55 Денискина Галина 1939 Москва
56 Докторов Виталий 1964 Санкт-Петербург
57 Докторов Владимир 1970 Санкт-Петербург
58 Докторова Екатерина 1970 Санкт-Петербург
59 Докторова Рита 1993 Санкт-Петербург
60 Докторова Регина 1995 Санкт-Петербург
61 Долгих Анастасия 2002 Тольятти
62 Долгов Алексей 1997 Тольятти
63 Евсеев Максим 1996 Сочи
64 Егерев Артем 2001 Самара
65 Егорушкова Ирина 1990 Москва
66 Епифанова Лариса 1984 Москва
67 Ерескин Илья 2000 Тольятти
68 Ерещенко Марина 1993 Сочи
69 Ерохина Екатерина 1997 Тольятти
70 Ершов Александр 1962 Москва
71 Жабин Василий 1954 Москва
72 Жабин Виктор 1990 Москва
73 Жабина Наталья 1956 Москва
74 Жиганова Марина 1993 Москва
75 Жидкова Инна 1975 Москва
76 Жидкова Мария 1997 Москва
77 Жовтенко Виктория 1998 Крымск, Краснодарский край
78 Загородников Никита 2000 Красково, Московская обл.
79 Зайцев Виктор 1966 Сертолово, Ленинградская обл.
80 Зверева Виолетта 1998 Крымск, Краснодарский край
81 Зотов Максим 1999 Кстово, Нижегородская обл.
82 Зубайкина Лилия 1987 Чебоксары
83 Зубайкина Любовь 1984 Чебоксары
84 Иванов Илья 2003 Самара
85 Иванова Ирина 1992 Чебоксары
86 Илларионов Леонид 2000 Краснодар
87 Зеленский Роман 2008 Иркутск
88 Исаева Дарья 1996 Москва
89 Итальянкин Михаил 1988 Нижний Новгород
90 Капочкин Владимир 1955 Кстово, Нижегородская обл.
91 Каржавин Кирилл 1986 Москва
92 Кариков Дмитрий 1990 Санкт-Петербург
93 Кельдин Андрей 2000 Нижний Новгород
94 Кельдин Сергей 1992 Нижний Новгород
95 Кирсанов Денис 2005 Тольятти
96 Киселев Александр 1993 Санкт-Петербург
97 Киселева Ольга 1970 Санкт-Петербург
98 Кисматова Юлия 1994 Сочи
99 Кобин Сергей 1971 Чайковский, Пермский край
100 Ковалева Анна 1999 Крымск, Краснодарский край
101 Ковыляев Сергей 1990 Москва
102 Козлов Виктор 1988 Королев, Московская обл.
103 Колганов Евгений 1979 Барнаул, Алтайский край
104 Комаров Генрих 1933 Москва
105 Коновалов Дмитрий 1998 Самара
106 Корольков Алексей 1962 Москва
107 Корытин Игорь 1995 Москва
108 Корытин Игорь (ст.) 1967 Москва
109 Корытина Юлия 1999 Санкт-Петербург
110 Кошагачева Ирина 1970 Горно-Алтайск
111 Кравченко Ольга 1964 Москва
112 Кропинова Наталья 1979 Сочи
113 Крылов Евгений 1984 Самара
114 Крылов Станислав 1983 Нижний Новгород
115 Крюков Виктор 1998 Нижний Новгород
116 Кулишова Дарья 1999 Краснодарский край
117 Кулькова Юлия 1996 Ахтанизовская, Краснодарский край
118 Курбонзода Шодмон 1994 Москва
119 Куркин Михаил 2001 Самара
120 Курышева Анастасия 1999 Нижний Новгород
121 Лаврентьева Анастасия 1998 Москва
122 Лазарев Георгий 1996 Москва
123 Лазарева Яна 1991 Москва
124 Ларкин Павел 2002 Самара
125 Лисенко Константин 2007 Тольятти
126 Лобкова Татьяна 1984 Вольск, Саратовская обл.
127 Лукашевич Юлия 2000 Крым
128 Лушин Сергей 1970 Чебоксары
129 Лысенко Андрей 1961 Москва
130 Лысова Маргарита 2005 Самара
131 Лямина Екатерина 1985 Нижний Новгород
132 Малахова Екатерина 2001 Москва
133 Маленький Семен 2001 Нижний Новгород
134 Маликаев Ярослав 2001 Самара
135 Малинин Филипп 2001 Самара
136 Малышев Даниил 1985 Ишимбай, Башкортостан
137 Мамойко Евгений 1987 Санкт-Петербург
138 Маринина Александра 1998 Крымск, Краснодарский край
139 Марочко Владимир 2003 Химки, Московская обл.
140 Марочко Елена 2005 Химки, Московская обл.
141 Марочко Лариса 1972 Санкт-Петербург
142 Мацуцкий Сергей 1966 Саратов
143 Мачехина Наталия 1989 Москва
144 Машков Иван 2003 Самара
145 Мелехова Аксинья 1991 Москва
146 Мешкова Ирина 1959 Нижний Новгород
147 Минюшова Анна 2000 Самара
148 Мовсесян Элина 1981 Москва
149 Могилевская Полина 1997 Москва
150 Молоткин Вячеслав 1996 Самара
151 Молодцов Анатолий 1995 Санкт-Петербург
152 Мчедлишвили Наталья 1991 Москва
153 Нагорнов Николай 2000 Москва
154 Насонов Никита 1996 Москва
155 Наумчик Яна 1999 Москва
156 Небоженко Дмитрий 1993 Иркутск
157 Неволина Екатерина 1994 Москва
158 Незговоров Сергей 1970 Москва
159 Некрасов Максим 1983 Всеволожск, Ленинградская обл.
160 Нестерович Людмила 1962 Самара
161 Никифоров Александр 1999 Самара
162 Никушин Юрий 1954 Москва
163 Новосад-Крысюк Валерия 2002 Крым
164 Нортенко Людмила 1966 Санкт-Петербург
165 Нортенко Олег 1965 Санкт-Петербург
166 Огир Самуил 1996 Сочи
167 Олисов Павел 1981 Санкт-Петербург
168 Остапчик Кирилл 1993 Тольятти
169 Павлов Николай 2001 Нижний Новгород
170 Пантелимонов Игорь 1996 Сочи
171 Пелюгаев Игорь 1963 Москва
172 Перагин Константин 2004 Самара
173 Плачинда Илья 1999 Крым
174 Погосян Анна 1994 Сочи
175 Половников Константин 2000 Санкт-Петербург
176 Полозук Александр 1969 Уфа
177 Полозук Олег 1997 Уфа
178 Полянин Александр 1991 Москва
179 Пономарев Виктор 1996 Тольятти
180 Поплетеев Иван 1990 Москва
181 Попов Давид 2002 Санкт-Петербург
182 Попова Мария 2004 Санкт-Петербург
183 Притыкин Дмитрий 1976 Москва
184 Притыкина Анна 1976 Москва
185 Прохорова Ева 1997 Ахтанизовская, Краснодарский край
186 Пташкин Павел 1987 Москва
187 Птицына Ольга 1993 Москва
188 Пучкова Софья 2003 Тольятти
189 Рамазанов Рашид 1970 Самара
190 Рамазанов Тимур 2000 Самара
191 Рафаэль Александр 1996 Иркутск
192 Ремизов Александр 2001 Санкт-Петербург
193 Ризаева Альбина 1999 Санкт-Петербург
194 Рок Алла 1959 Санкт-Петербург
195 Рожкова Анастасия 2000 Самара
196 Рожкова Екатерина 2000 Самара
197 Рожкова Мария 2000 Самара
198 Романишина Тамара 2007 Тольятти
199 Романова Светлана 2002 Нижний Новгород
200 Руковишников Константин 1985 Москва
201 Руссу Ольга 1969 Самара
202 Рыбаков Юрий 1951 Тольятти
203 Рывкин Сергей 1998 Москва
204 Рыжов Владимир 2001 Санкт-Петербург
205 Рязанцев Владимир 1953 Москва
206 Савочкин Александр 1972 Москва
207 Салаева Инга 1994 Тольятти
208 Светлов Даниил 1998 Самара
209 Светлова Татьяна 1966 Самара
210 Севостьянов Михаил 1999 Самара
211 Седова Александра 1998 Москва
212 Селиванова Татьяна 1942 Москва
213 Семенов Николай 1961 Чебоксары
214 Скробов Леонид 1984 Пересыпь, Краснодарский край
215 Слепышев Алексей 1998 Самара
216 Сливко Евгений 1997 Москва
217 Смирнова Яна 1982 Санкт-Петербург
218 Смолин Александр 1990 Тольятти
219 Сокоркин Кирилл 2001 Самара
220 Солейников Дмитрий 1994 Иркутск
221 Солодовников Михаил 2000 Краснодар
222 Солодовников Михаил 2000 Краснодар
223 Стельмашонок Евгений 1994 Москва
224 Стефанова Наталья 1993 Киевский, Московская обл.
225 Суконников Владислав 1972 Тольятти
226 Суконникова Елена 2001 Тольятти
227 Суханов Леонид 1997 Нижний Новгород
228 Сычева Наталья 1993 Сочи
229 Тараненко Кирилл 1998 Сочи
230 Телеева Валерия 1999 Крымск, Краснодарский край
231 Тетерев Кирилл 1991 Москва
232 Тишук Роман 1986 Москва
233 Топорков Александр 2001 Крым
234 Трофимчик Олеся 1983 Москва
235 Удалова Татьяна 1952 Тольятти
236 Удовцев Владимир 2000 Краснодар
237 Усова Анна 1973 Иркутск
238 Устюгова Валентина 2003 Барнаул, Алтайский край
239 Устюгова Наталья 1974 Барнаул, Алтайский край
240 Ушаков Вадим 1977 Иркутск
241 Фадеева Александра 2005 Тольятти
242 Федосеева Анастасия 1997 Москва
243 Филюшин Андрей 1990 Приютово, Башкортостан
244 Фокин Сергей 1983 Москва
245 Фризен Валерия 2002 Самара
246 Фризен Вероника 2009 Самара
247 Фризен Оксана 1979 Самара
248 Хабиев Марат 1999 Тольятти
249 Хазеева Виктория 2007 Тольятти
250 Хатеев Максим 2003 Тольятти
251 Хоровинников Андрей 2001 Самара
252 Цветков Сергей 1985 Москва
253 Цветкова Ирина 1964 Москва
254 Чекмарев Александр 1996 Самара
255 Черванев Владислав 2004 Самара
256 Черницын Сергей 1949 Москва
257 Чернованова Татьяна 1995 Нижний Новгород
258 Черняев Сергей 1958 Нижний Новгород
259 Чеснова Татьяна 1952 Москва
260 Чешков Леонид 2000 Москва
261 Чикин Владлен 1974 Тольятти
262 Чикина Дарья 1999 Тольятти
263 Чмут Василий 1951 Санкт-Петербург
264 Чумаков Артемий 1996 Самара
265 Шаврин Николай 2005 Иркутск
266 Шарапов Владимир 2001 Самара
267 Шепелев Евгений 1954 Тольятти
268 Шкварев Денис 1984 Москва
269 Шкурлатов Руслан 1985 Москва
270 Яковлев Борис 1952 Москва
271 Ясиновский Александр 2002 Москва
272 Яхина Алена 1991 Москва
273 Яшков Дмитрий 2000 Самара
(c) Российский мини-гольф www.rusminigolf.ru